Игра в пейнтбол 7А класс

24 мая 7А класс в полном составе отправился играть в пейнтбол. Это была наша последняя в этом учебном году совместная поездка, поэтому было немного грустно. Однако, когда мы прибыли на базу, о грусти пришлось забыть. Сначала мы долго и внимательно слушали инструкции по ходу игры, затем долго надевали экипировку. Оказалось, что "игрой" пейнтбол можно назвать с большой натяжкой - ружье весило как настоящее. Затем нас разделили на 2 команды и игра началась. Состояла она из трех этапов. На первом этапе нужно было захватить штаб противника, не сдав при этом собственный. Во втором этапе нужно было захватить все 3 флага противника, сохранив при этом свои. Третий этап был самый сложный: команде красных надо было провести своего вип-игрока в охраняемый штаб противника "живым", при этом выбить противника из штаба. Бой длился очень долго, но победа осталась за красными. По словам инструктора, на его памяти это был самый упорный и долгий бой за все время его работы на базе. То есть наши ребята проявили стойкость, упорство и стратегическую смекалку в игре, а, значит, если надо, проявят и в жизни. После игры мы немного подкрепились, традиционно пожарив на костре сосиски, а потом просто играли волейбол и общались. Время пролетело незаметно, расставаться не хотелось, долго не расходились. Вот и еще один школьный год позади. Радует то, что впереди еще много прекрасных, интересных школьных дней!

Выпускной 1 Выпускной 2

Рубрика: Новости лицея