МО классных руководителей

1 июня состоялось заседание методического объединения классных руководителей 1-11 классов, на котором были подведены итоги работы за 2014-2015 учебный год. Перед коллегами выступил психолог Лукина М.В., которая прокомментировала результаты исследований обучающихся 4,8,10 классов по вопросам, связанным с адаптацией и социализацией, а также с уровнем мотивации к обучению учащихся младшей, средней и старшей ступени, после чего дала рекомендации классным руководителям. Заместитель директора по воспитательной работе Блинова А.А. провела анализ работы методического объединения за этот учебный год и предложила рассмотреть план воспитательной работы на 2015-2016 учебный год. Руководитель методического объединения Манаенко И.В. рассказала о работе Ассоциации классных руководителей Санкт-Петербурга.

Рубрика: Новости лицея