Турнир по футболу среди 4-х и 5-х классов

4 сентября на новом стадионе лицея прошел традиционный турнир лицея по футболу среди ребят 4-х и 5-х классов. Турнир проходил по следующей схеме: восемь команд были разбиты на две группы: группа А - 4-ые классы и группа Б - 5-ые классы. Победители из каждой группы выходили в финал соревнований, а 2-ые места из каждой группы играли за 3 и 4 место. Все игры на групповом этапе проходили в бескомпромиссной борьбе и с большим эмоциональном накалом. За третье место играли команды 4 А кл. и 5 А кл. Игра проходила с большим количеством атак и завершилась уверенной победой 4 А класса со счетом 3:1. Финальная игра между 4 В классом и 5 Б классом проходила на одном дыхании в упорной борьбе с обоюдно острыми атаками двух команд. В первом тайме команде 5 Б класса удалось забить быстрый гол, что дало ей преимущество. Во втором тайме команда 4 В класса прибавила в движении и усилила натиск на ворота соперника. Но вратарь 5 Б класса спасал свои ворота, и команда хорошо действовала в обороне. В одной из контратак на последней минуте матча нападающему 5 Б класса удается поймать соперника на ошибке и забить победный гол. Спасибо командам за красивый футбол, а 4 В классу не опускать руки и помнить - за поражением всегда идет победа. Основное время матча закончилось со счетом 2:0 в пользу 5 Б кл. молодцы! Поздравляем всех призеров, победителя и участников соревнований с хорошим турниром, призами от инструктора Центра Спорта Калининского района Царева Валерия Николаевича. Благодарим всех ребят и их родителей за активное участие, выдержку и большую поддержку в течении всего периода проведения соревнований.

IMG_20150904_153104[1] IMG_20150904_154046[1] IMG_20150904_160615[1] IMG_20150904_165544[1] IMG_20150904_170359[1] IMG_20150904_172727[1] IMG_20150904_200929[1]

Рубрика: ОДОД Новости лицея Школа здоровья