Групповой этап соревнований по футболу среди школьных спортивных клубов Калининского района в младшей возрастной группе 2007-2008 г.р.(1-2 классы).

16 сентября на стадионе лицея прошел групповой этап соревнований по футболу среди школьных спортивных клубов Калининского района в младшей возрастной группе 2007-2008 г.р.(1-2 классы). В соревнованиях приняли участие команды  СОШ № 69, гимназия № 63 и лицей № 144. Наш школьный спортивный клуб «Форвард»  одержал убедительную победу. Ребята очень старались, ведь для многих из них это были первые официальные игры за честь лицея. Они справились с поставленной задачей, прошли боевое крещение. Поздравляем ребят и  желаем им не останавливаться на достигнутом и двигаться  только вперед.

Рубрика: ОДОД Новости лицея Школа здоровья