Ярмарка IT-профессий

Уважаемые родители и учащиеся!

Учебный центр вычислительной техники Академии дополнительного профессионального образования проводит Ярмарку IT-профессий совместно с - кафедрой естественно-научного образования ГБУ ДПО СПб АППО; - кафедрой аэрокосмических компьютерных и программных систем информации Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП); - Институтом информационных систем и защиты информации ГУАП; - городским учебно-методическим объединением организаторов профориентационной работы; - районным методическим объединением учителей информатики Санкт-Петербурга.

К участию приглашаются родители и школьники 8, 9, 10 классов.

Сроки и место проведения Ярмарки: 27 сентября 2015 г. 12:00-15:00 – ул. Ушинского д.5 4 октября 2015 г. 14:00-17:00 – Богатырский пр., д. 19

В программе Ярмарки: - встречи со специалистами IT-индустрии по секциям; - тестирование уровня IT-компетенции; - мастер-классы по секциям; - консультирование по построению профессионального образовательного маршрута; - IT-образование в Санкт-Петербурге: встреча с представителем ВУЗа. Вход по пригласительным билетам.

АНОО "Академия дополнительного профессионального образования" http://znaem.org (812)612-11-22

Рубрика: Профориентация Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам