1.      День открытых дверей.

27 сентября 2015года в 12.00 День открытых дверей ГУАП. Приглашаем учащихся образовательных учреждений, родителей, педагогов по адресу: СПб, ул. Большая Морская, д. 67.

После официальной части в актовом зале, всех, кто заинтересован в поступлении в институт информационных систем и защиты информации, мы приглашаем в аудиторию 53-07. В программе: информация об институте, выпускающих кафедрах, направлениях подготовки, об условиях поступления и обучения. О целевом приёме в институт.

2.      Приём.

Ежегодно ГУАП принимает на обучение более 2000 студентов.

Количество бюджетных мест для приема в Институт информационных систем и защиты информации ГУАП на 2016/2017 учебный год составит 190.

Уровень образования - Академический бакалавриат

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Количество бюджетных мест

09.03.02.

Информационные системы и технологии. Профили: Информационные технологии в дизайне; Информационные технологии в медиаиндустрии; Информационные технологии в бизнесе; Безопасность информационных систем.

65

10.03.01

35

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

60

Уровень образования - Специалитет

Код направления подготовки (специальности)

Наименование направления подготовки (специальности)

Количество бюджетных мест

10.05.03

Информационная безопасность автоматизированных систем

15

10.05.05

Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере

15

Прием в институт информационных систем и защиты информации на первый курс для обучения по программам бакалавриата  и специалитета производится по результатам ЕГЭ по общеобразовательным предметам: русский язык, математика, физика.

3.      Олимпиады.

В связи с тем, что Правилами приема на обучение в ФГАОУВПО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» на 2016/2017 учебный год введен порядок индивидуальных достижений поступающих (Правила приема, пункт 3 http://portal.guap.ru/?n=priem&p=rules_2015),  Ваших учащихся может  заинтересовать олимпиада института информационных систем и защиты информации  по математике и информатике и Аэрокосмическая олимпиада университета по математике и физике.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения в этой олимпиаде:

• победителям олимпиады начисляется 6 баллов;
  • призерам олимпиады начисляется 5 баллов;
  • участникам олимпиады начисляется 3 балла.
Кроме этого победители и призеры олимпиады, по собственному желанию, могут  быть включенными в списки кандидатов для целевого приема.

Олимпиада института информационных систем и защиты информации  будет проводиться в октябре и в марте (дата будет уточняться).

Аэрокосмическая олимпиада  университета по математике и физике проводится с 21 сентября 2015 года по 25 января 2016 года, как в очной форме, так и в форме интернет-олимпиады.

Приглашаем выпускников образовательных учреждений, которых интересует поступление в университет в 2016 году, на наши олимпиады.

4.      «Ветер перемен»

В ноябре - декабре 2015 года ГУАП проведет X городской фестиваль учащихся общеобразовательных учреждений «Ветер перемен» (информация скоро появится на сайте СПб ГУАП).

Цель фестиваля – совершенствование системы воспитания молодого поколения, установление и расширение творческих связей между студентами высших учебных заведений и учащимися общеобразовательных учреждений, воспитания и духовного обогащения молодежи. К участию в фестивале приглашаются школьники 8-11 классов. Для участия в конкурсной программе фестиваля необходимо направить в адрес оргкомитета заявку. Оргкомитет фестиваля: СПб ГУАП, Отдел социально-культурной работы.  Ответственный Морозов Сергей Александрович, Телефоны:(812) 314-37-08, моб. .+7(906)250-21-18, E-mail: vp_guap@mail.ru

В рамках этого фестиваля Институт информационных систем и защиты информации проводит конференцию школьников по информатике  «Информатика и информационные технологии».

Рубрика: Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам Новости лицея