Обучение на Малом экономическом факультете

Институт технологий предпринимательства (экономический факультет) Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения объявляет набор учащихся на Малый факультет, ориентированный на направления подготовки:

«Экономика» «Менеджмент» «Бизнес-информатика» «Прикладная информатика» «Торговое дело» «Экономическая безопасность» (специальность) «Таможенное дело» (специальность)

Срок обучения 2 года (4 семестра).

Обучение на Малом факультете обеспечивает адаптацию учащихся к вузовской системе образования. Организация учебного процесса осуществляется в соответствии с учебными планами и обеспечивает качественную подготовку по дисциплинам: введение в профессию, экономическая география, история экономики, экономика, основы социального государства, правоведение, культурология, психология, концепции современного естествознания, математический анализ, линейная алгебра, теория вероятностей, экология и БЖД.

Занятия проводятся профессорско-преподавательским составом экономического факультета университета в форме лекций, написания рефератов, курсовых и контрольных работ, консультаций, зачетов и экзаменов.

Профориентационная работа включает мастер-классы ведущих преподавателей и экскурсии на кафедры экономического факультета.

Для выпускников Малого факультета возможна ускоренная форма обучения (3 года) по программе бакалавриата перечисленных выше направлений в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения.

Занятия проводятся по субботам с 16.00 до 19.00 в здании ГУАП по адресу: ул.Ленсовета, д.14.

Занятия на «Малом факультете» начинаются 3 октября 2015 г.

Организационное собрание состоится 3 октября 2015г. по адресу: ул.Ленсовета, д.14 в 16.00.

Контактная информация: тел./факс: (812) 315-50-47, E-mail: dean8@aanet.ru

Рубрика: Наши партнеры Новости лицея