IX Всероссийская конференция «Инновационная школа-2015»

8   октября в Московском финансово-юридическом университете  состоялась  IX Всероссийская конференция  «Инновационная школа-2015» ,  которая ежегодно проводится при поддержке Комитета по образованию Государственной Думы, Министерства образования и  науки РФ, Департамента образования города Москвы. В работе  конференции приняли участие Духанина Л.Н., председатель комиссии по развитию науки и образования Общественной палаты России , Смолин  О.Н.,  первый заместитель председателя  Комитета по образованию Государственной Думы,  доктор философских наук, член-корреспондент РАО.  Регионы Российской Федерации были представлены руководителями  образовательных учреждений  и председателями  региональных отделений АсНООР. На конференцию были приглашены для награждения победители, призеры и лауреаты  конкурса проектов  «Инновационная школа-2015».   Президент Ассоциации некоммерческих образовательных организаций регионов РФ, доктор педагогических наук Вильсон А.Л.  вручил Вере Владимировне Князевой дипломы   за победу в номинациях  «Совершенствование образовательного процесса» и «Совершенствование воспитательного процесса», диплом призера  за второе место в номинации «Совершенствование управления школой» , а также диплом о присуждении Почетного звания «Инновационная школа-2015». Моисеев А.Н., директор АсНООР, академик РАЕН, отметил, что впервые за многолетнюю историю конкурса одно образовательное учреждение , представив   проекты во всех номинациях, стало победителем в каждой из них.

image image (2) image (3) image (1)

Рубрика: Новости лицея