День открытых дверей в Военно-морском институте

Военно-морской институт ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" (Морской корпус Петра Великого, бывшее военно-морское училище им.Фрунзе) приглашает юношей и их родителей на День открытых дверей 24 октября 2015 года. Начало в 15-30. Приглашаем всех, кто желает посвятить свою жизнь службе в Военно-Морском Флоте и стать высококвалифицированным специалистом-офицером или же мичманом ВМФ.

В этот день будет предоставлена возможность познакомиться с условиями приема в институт, специальностям обучения, а также условиями учебы и быта курсантов института.

Программа дня открытых дверей:

1. Демонстрация видеофильма об учебном заведении и презентация кафедр. 2. Выступления начальника института, начальников факультетов и кафедр с информацией о специальностях, по которым ведется подготовка. 3. Информирование по условиям поступления (документы, медицинское освидетельствование, физическая подготовленность, профессиональный психологический отбор, отбор по общеобразовательной подготовленности). 4. Посещение музея института. 5. Знакомство с учебной базой и бытом курсантов.

День открытых дверей будет проходить по адресу: 12-я линия В.О., д.5 (вход через клуб) Телефон для справок: 408-95-80 (учебный отдел); 408-95-75 (дежурный)

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам Новости лицея