Школьный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Откроем книг страницы»

В октябре 2015 г. состоялся школьный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Откроем книг страницы», который проводится Интернет – порталом «Юный художник» и альманахом «Путешествие по России». В конкурсе приняли участие 39 человек: обучающиеся изостудии «Палитра», 8-9 лет (15 человек),  ученики лицея, 10-14 лет (12 человек), а также ученики, посещающие занятия по внеурочной деятельности «Художественная мастерская» (12 человек). По результатам школьного тура отобрано 15 лучших работ: изостудия «Палитра» -  1 место: Храброва Кира и Липская Злата; 2 место: Кудрявцев Роман, Рудакова Анастасия и Жаркова Елизавета; 3 место: Дыбин Даниил; «Художественная мастерская» -  1 место: Павлова Варвара, 2а класс; 2 место: Гаврилов Антон, 2б класс; 3 место: Семенова Полина, 2 г класс и Любимцева Алена, 3б класс. Работы этих ребят в ноябре будут отправлены на Всероссийский этап конкурса.

Кудрявцев липская любимцева павловарудаковасеменовахрабровагавриловгречко рис дыбин жаркова иванова

Рубрика: ОДОД Новости лицея