Северо-Западный институт управления - День открытых дверей

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает учеников на День открытых дверей, который состоится 22 ноября в 12:00 по адресу: Средний проспект В.О., д. 57.

Участники Дня открытых дверей смогут:

- узнать обо всех направлениях подготовки и формах обучения института (бакалавриат, специалитет, магистратура, второе высшее и дополнительное образование); - получить консультацию по поводу поступления в 2016 году; - задать интересующие вопросы представителям факультетов; - пообщаться со специалистами Центра профориентации, практики и трудоустройства «Карьера»; - получить информацию о международной, научной и спортивной деятельности, студенческом самоуправлении и дополнительных возможностях для студентов; - узнать подробности поступления на малые факультеты, где занятия для абитуриентов организуются исходя из специфики выбранного направления; - пообщаться с преподавателями и студентами института.

Также специально для участников Дня открытых дверей пройдет мастер-класс по эффективной подготовке к ЕГЭ: нынешние первокурсники поделятся с абитуриентами секретами успешной сдачи экзаменов. А для учителей будет организован круглый стол «Школьное самоуправление и пути его развития». Направления подготовки института: государственное и муниципальное управление, международные отношения, экономика, юриспруденция, политология, таможенное дело, менеджмент, управление персоналом, социальная работа, бизнес-информатика, реклама и связи с общественностью, журналистика, психология, экономическая безопасность.

Рубрика: Профориентация Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам