Заседание попечительского совета лицея

16 ноября состоялось заседание попечительского совета лицея,  в  ходе которого были рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги учебно-воспитательного процесса  за 1 четверть 2015-2016 учебного года  (  Жукова С.Н., Черная М.М. , Черная ММ.)
  2. План проведения Дня открытых дверей 21.11.2015г. ( Черная М.М.)
  3. Ознакомление   с положением о формировании 8 –ых лицейских классов, особенностями учебного плана по реализации образовательных программ , соответствующих профилю лицея ( Черная М.М.)
  4. Обеспечение безопасного пребывания учащихся в лицее (Блинова А.А.)
  5. О соблюдении правил внутреннего распорядка для учащихся (Блинова А.А.)
  6. О недопустимости   незаконного  сбора  денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся  (Князева В.В.)
  7. О проведении анкетирования  родителей (законных представителей) учащихся  на родительских собраниях 21.11.2015г. «Об условиях осуществления образовательного процесса в лицее»  (Князева В.В.)
  8. О планах финансово-хозяйственной деятельности лицея на  2016 год (Князева  В.В.)
  9. Об организации  функционирования  сайтов  классов в течение учебного года (Князев В.В)
  10. Разное.
После обсуждения  основных вопросов повестки дня, состоялись заседания  комиссий  попечительского совета, на которых  были согласованы  направления деятельности на 2015-2016 учебный год  и определены   планы по активному привлечению  родительской общественности к проведению   традиционных мероприятий  лицея.

PB167091 PB167099 PB167093 PB167094

Рубрика: Органы государственно-общественного управления