День спорта

18 ноября в лицее прошел День спорта. Это новый проект Совета старшеклассников. Ребятам хочется вовлечь как можно больше младших школьников в спортивно-массовые мероприятия, которые так популярны среди учеников нашего лицея. В этот день учащиеся пятых классов смогли попробовать свои силы в различных видах спорта. Организаторы этого праздника Пехтерев Михаил, Бабкин Сергей и Захаров Ярослав считают, что этот проект станет традицией лицея, поможет ребятам полюбить спорт и подготовиться к сдаче норм ГТО. В декабре Совет старшеклассников планирует провести День спорта для учеников шестых классов.

Результаты: 1 место – 5Б класс (94 балла) 2 место – 5В класс (85 баллов) 3 место – 5Г класс (35 баллов) 4 место – 5А класс (6 баллов)

IMG_2294 IMG_2298 IMG_2304 IMG_2306 IMG_2309 IMG_2315

Рубрика: Безопасность Самоуправление Новости лицея Школа здоровья