Дни Открытых Дверей ГУАП. Аэрокосмические олимпиады

Санкт-Петербургский Государственный Университет аэрокосмического приборостроения (ГУАП) приглашает учащихся и их родителей на дни открытых дверей, которые состоятся 22 ноября и 13 декабря 2015 года в 12:00 в Актовом зале главного корпуса ГУАП, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская 67.

Дополнительную информацию о Дне открытых дверей можно получить на официальном сайте ГУАП в разделе Приемная комиссия.

Кроме того, ГУАП приглашает принять участие в Аэрокосмических олимпиадах по математике и физике. Победители и призеры олимпиад награждаются дипломами, участникам олимпиад выдаются сертификаты. Результаты участия в олимпиадах будут рассматриваться как индивидуальные достижения при приеме на обучение в ГУАП.

Олимпиады проводятся с 21 сентября 2015 года по 25 января 2016 года, как в очной форме, так и в форме интернет-олимпиады.

По итогам приемной кампании 2015 года количество поступивших с использованием индивидуального достижения в виде участия в олимпиадах превысило 200 человек.

Более подробная информация о формах и порядке проведения олимпиад представлена на портале Олимпиад ГУАП.

Рубрика: Профориентация Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам Новости лицея