Военно-морская академия - День открытых дверей

Военно-морской институт Военного научно-учебного центра ВМФ «Военно-морская академия» приглашает юношей и их родителей на День открытых дверей, который состоится 12 декабря 2015 года в 15.30

Мы будем рады видеть всех, кто желает посвятить свою жизнь службе в Военно-Морском Флоте и стать высококвалифицированным специалистом-офицером или же мичманом ВМФ. В этот день будет предоставлена возможность познакомиться с условиями приема в институт, специальностям обучения, а также условиями учёбы и быта курсантов института.

Программа Дня открытых дверей

1. Демонстрация видеофильма об учебном заведении и презентация кафедр. 2. Выступления начальника института, начальников факультетов и кафедр с информацией о специальностях, по которым ведется подготовка. 3. Информирование по условиям поступления (документы, медицинское освидетельствование, физическая подготовленность, профессиональный психологический отбор, отбор по уровню общеобразовательной подготовленности). 4. Посещение музея института. 5. Знакомство с учебной базой и бытом курсантов. День открытых дверей будет проходить по адресу: 12 линии В.О., дом 5 (вход через клуб). Автобусы №№ 7, 24, троллейбусы №№ 10,11 - остановка «8-9 линии В.О.». Телефон для справок: 408-95-80 (учебный отдел); 408-95-75 (дежурный).

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам Новости лицея