Общественная экспертиза условий пребывания учащихся 1-3 классов в лицее

9  декабря члены Попечительского совета, администрации лицея, представители совета старшеклассников посетили здание начальной школы с целью проведения смотра-конкурса кабинетов. Всеми членами комиссии отмечена благоприятная, комфортная обстановка, чистота и уют во всех учебных помещениях и игровых зонах. В целях сохранения здоровья учащихся все кабинеты оборудованы специальными стеллажами для хранения инструментов и материалов, необходимых на уроках ИЗО, технологии, окружающего мира. Также отмечено оснащение кабинетов современной техникой. Особую атмосферу приближающегося праздника создают новогодние украшения классов и фасадов здания.

По результатам конкурса лучшими признаны следующие кабинеты № 3, 4, 7, 10.

IMG_2313 IMG_2317 IMG_2318 IMG_2319 IMG_2305 IMG_2307 IMG_2309 IMG_2312

Рубрика: Самоуправление Органы государственно-общественного управления ШМО учителей начальной школы Новости лицея Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся