Спортивные коллективы «Олимпия» и «Астра» на соревнованиях Приморского и Калининского районов

19 декабря 2015 года на базе школы №320 прошли соревнования по фитнесу и художественной гимнастике среди спортивных клубов Приморского и Калининского района. В присутствии большого количества зрителей в качестве лучшего исполнителя групповой композиции по аэробике и фитнесу признан коллектив нашего лицея: фитнес-группа «Олимпия» (руководитель Артемьева Ж.С.). Среди юных гимнасток, соревновавшихся в индивидуальном исполнении произвольных комбинаций  по художественной гимнастике, лидировали воспитанницы  студии «Астра» нашей школы. Это Литвинова Алина  и Разина Анастасия (1 место), Клименко Любава (2 место), Багаутдинова Яна (3 место). В целом мероприятие запомнилось участницам и зрителям как замечательный спортивный праздник – праздник грациозности и поэзии движения!

соревн 320шк-1 соревн 320шк-2 соревн 320шк-3 соревн 320шк-4

Рубрика: ОДОД Спортвные достижения Спортивные новости Новости лицея