Пятый городской конкурс школьных изданий «Мы - журналисты» в рамках Городского семинара «Журналистика в школе»

с 12 января  по 01 февраля проводился пятый городской конкурс школьных изданий «Мы - журналисты» в рамках Городского семинара «Журналистика в школе». Мероприятия были организованы Ассоциаций гимназий Санкт-Петербурга и «Союзом педагогов Санкт-Петербурга» при поддержке средств массовой информации.  18 февраля были подведены итоги конкурса на семинаре, который проходил в гимназии № 148 им. Сервантеса. Ученица нашего лицея Скубира Евгения, обучающаяся объединения «Пресс-центр», стала победителем конкурса в номинации «Лучшая литературная публикация в прозе». Поздравляем Евгению и руководителей «Пресс-центра» Егорину Елену Борисовну и Иванову Татьяну Валерьевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Рубрика: ОДОД