Подведение итогов районного конкурса хореографического творчества «Веселая карусель»

19 февраля состоялось подведение итогов районного конкурса хореографического творчества «Веселая карусель», который состоялся 18 февраля в ЦВР «Академический». В нескольких номинациях наш лицей представляли коллективы: хореографическая студия «Стрекоза» в номинации «Народный танец» и в номинации «Современная спортивная хореография» (руководители Лупова С.М. и Криловецкая И.Г); секция «Фитнес» школьного спортивного клуба «Форвард»; секция художественной гимнастики «Астра» (руководитель Артемьева Ж.С.). Девушки достойно показали уровень хореографического мастерства. Дипломами победителей удостоены выступления хореографической студии "Стрекоза" и секции художественной гимнастики "Астра", коллектив секции «Фитнес» награжден дипломом лауреата. Поздравляем обучающихся и педагогов! Молодцы!

IMG_0689                                                 IMG_0654IMG_0659

Рубрика: ОДОД Новости лицея