II этап конкурсов профессионального мастерства педагогов лицея

19 апреля  состоялся  заключительный этап конкурсов  профессионального мастерства педагогов лицея «Инновации в образовании» и на присвоение звания «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения».  Самопрезентацию своей педагогической деятельности представили  Никитина Наталья Владимировна, Дерендяева Светлана Васильевна, Шубитидзе Тамази Александрович, Макаровская Юлия Владимировна, Елисеенко Анна Александровна, Земскова Валентина Павловна. Педагоги рассказали об опыте использования  инновационных методов  и приемов , интерактивных средств  обучения в современном образовательном процессе.  В работе   жюри  конкурса приняли участие не только педагоги и члены администрации, но и  представители попечительского совета  и социальные партнеры лицея.

Награждение победителей и лауреатов  конкурсов состоится   на празднике «Честь лицея».

22 33 1 4 5 6 P4199090

P4199126

P4199132

Рубрика: Методический кабинет Органы государственно-общественного управления Новости ШМО учителей ФЭТ ШМО учителей начальной школы Достижения педагогов Конкурсы Формирование ИКТ-компетентности Учебно-воспитательная комиссия Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков ОЭР