20.04.16 в Гарнизонном клубе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу состоялось праздничное награждение победителей городского этапа Всероссийского творческого конкурса «Безопасность глазами детей». С помощью красок и карандашей ребята Калининского района рассказали о том, как предупредить и как тушить пожары. Были и работы, направленные на профилактику пожаров, связанных с шалостью детей с огнем, посвященные спасению людей и деятельности пожарно-спасательных служб.  В этом году на городской конкурс от нашего района были предоставлены работы в различных номинациях: рисунок, плакат, декоративно-прикладное творчество, компьютерная презентация. Талантливые работы  ребят нашего района, участников городского конкурса, не остались без наград.Наш ребята: Пахтина Екатерина завоевала III место и Московкин Даниил награжден поощрительным призом.Молодцы!

Рубрика: ОДОД Новости лицея