Итоги профессиональных конкурсов лицея

20 мая подведены итоги профессиональных конкурсов лицея  «Инновации в образовании» и на присвоение звания «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения».   По традиции  на торжественной церемонии «Честь лицея» Вера Владимировна наградила победителей  и призеров  конкурсов.

Сертификат о присуждении звания «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения» вручен Елисеенко Анне Александровне, учителю английского языка. Призерами этого конкурса стали Никитина Наталья Владимировна, учитель начальных классов, и Макаровская Юлия Владимировна, учитель физической культуры.

Почетной  грамотой  победителя  конкурса «Инновации в образовании  награждена  Дерендяева Светлана Васильевна, учитель английского языка. Грамоты призеров вручены Земской Валентине Павловне , учителю биологии, и Шубитидзе Тамази Александровичу, учителю  физической культуры.  Поздравляем коллег  и желаем дальнейших успехов и профессиональных достижений!

P5219644

P5219606

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Конкурсы Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей ФЭТ Методический кабинет ШМО учителей начальной школы