Университет ИТМО приглашает на День открытых дверей меганаправления «Интернет-технологии и программирование»

Приглашаем школьников на День открытых дверей меганаправления «Интернет-технологии и программирование» Университета ИТМО!

2 октября 2016 года в 12:00 в главном корпусе Университета ИТМО стартует первый в этом учебном году День открытых дверей меганаправления «Интернет-технологии и программирование».

Приглашаем школьников, их родителей и друзей, интересующихся поступлением в бакалавриат Университета ИТМО. Каждый месяц для вас будут проходить Дни открытых дверей вуза, меганаправлений, фестивали и презентации (график Дней открытых дверей на 2016/2017 гг).

Регистрация с 11:00 до 12:00, Кронверкский пр. 49, Актовый зал, 4 этаж.

2 октября 2016 года будущих бакалавров ждет: • школьники и их родители узнают о самых популярных и востребованных образовательных программах меганаправления «Интернет-технологии и программирование» (факультет информационных технологий и программирования (ФИТИП); факультет инфокоммуникационных технологий (ФИКТ); • сотрудники ФИТИП и ФИКТ презентуют возможности довузовской подготовки (как готовиться к поступлению на эти факультеты заранее); • научно-популярные лекции от ведущих сотрудников самого неклассического университета; • интерактивная зона с научными разработками университета и играми для настоящих айтишников; • фото с чемпионом мира по программированию; • сотрудники Приемной комиссии вуза расскажут о правилах приема и особенностях поступления в 2017 году; • а также все о стипендиях, общежитиях и внеучебной жизни студентов. Смотреть подробную программу для будущих бакалавров.Дни открытых дверей других меганаправлений и факультетов пройдут в течение октября 2016 года. График.

Для участия в Дне открытых дверей нужно зарегистрироваться по ссылке. На сайте abit.ifmo.ru будет организована прямая трансляция Дня открытых дверей.

Также в этот день с 13:00 до 17:00 будет проходить День открытых дверей для студентов, интересующихся поступлением в магистратуру Университета ИТМО. Смотреть программу.

Контакты: - по вопросам поступления в Университет ИТМО обращайтесь в Приемную комиссию: +7 (812) 457-1858, abit@cde.ifmo.ru;

- по вопросам организации Дня открытых дверей обращайтесь в отдел по организации мероприятий: + 7 (953) 373-20-21, bogachevsn@corp.ifmo.ru.

С наилучшими пожеланиями,

Университет ИТМО

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

vk.com/abit.itmo

vk.com/spbifmo