Фитнес-группа «Олимпия» на фестивале-конкурсе «Приморская звезда»

24 октября состоялось открытие V фестиваля-конкурса «Приморская звезда». Если несколько лет назад он стартовал как небольшой районный конкурс, то сегодня это масштабный проект, охватывающий все районы нашего города и Ленинградскую область. Организаторы мероприятия потрясены: они получили более 800 заявок от 3 тыс. участников. Главная ценность  данного фестиваля-конкурса в том, что он может стать мощным толчком для творческой реализации человека. Благодаря тому, что программа выступлений включает в себя  несколько направлений (хореография, вокал, театральное и инструментальное искусство), «Приморская звезда» дает возможность участникам попробовать свои силы на большой сцене и по-настоящему понять, чем именно хочешь заниматься. В ряду множества творческих коллективов свою спортивно-танцевальную программу «Остров сокровищ» представил коллектив нашего лицея Фитнес-группа «Олимпия». Выступая в номинации «Эстрадный танец», воспитанницы объединения фитнес проявили себя с лучшей стороны! Всех участников проекта и заинтересованных зрителей ждут на гала-концерте 4 ноября в Театре эстрады им. Аркадия Райкина.

DSC02771 DSC02774 DSC02775 DSC02776 Гала

Рубрика: ОДОД Спортивные новости