Новогодний гимнастический праздник студии «Астра»

24 декабря праздничная программа «Здравствуй, Дедушка Мороз» объединила родителей и детей – настоящих поклонников художественной гимнастики. В спортивном зале нашего лицея яблоку негде было упасть! Затаив дыхание, зрители следили за калейдоскопом танцевальных композиций, подготовленных к Новому Году спортсменками  студии «Астра», ДЮСШ Петроградского района, а также студии «Грация» Приморского района. Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза со Снегурочкой. Шутки, розыгрыши, игры с Дедом Морозом и конечно подарки из его рук стали наградой детям за их замечательные гимнастические выступления! Да и родителям удалось снова, как в сказке, оказаться в Мире детства! Все участники праздника приобрели по-настоящему Новогоднее настроение.

нг-1 нг-5 НГ-6 нг-8 нг-10 нг-11

Рубрика: ОДОД Спортивные новости