Турнир по настольному теннису среди обучающихся 1-ых классов

20 января состоялся турнир  среди обучающихся 1-ых классов, которые занимаются в секции настольного тенниса 1-го года обучения. Первое  место среди девочек заняла Иванова Катя, на втором месте -  Фильченко Алиса, на третьем месте  - Аминджанова Малика. Особенно интересной и непредсказуемой оказалась борьба среди мальчиков: на первом месте - Мануилов Миша, в усердной борьбе выигравший победу у Горохова Дениса, который по итогам турнира оказался на втором месте. Почетное третье место занял Анищенко Андрей. Ребята впервые попробовали свои силы и получили игровой опыт, который поможет им развиваться в дальнейшем в этом интересном виде спорта.

S3590020 S3590018S3590011S3590008

Рубрика: ОДОД Спортивные новости