I Открытое Первенство Приморского района Санкт-Петербурга по художественной гимнастике

18 марта. Успешным для нашего лицея стало выступление команды по художественной гимнастике студии «Астра» в I Открытом Первенстве Приморского района  Санкт-Петербурга. Юные гимнастки, выступившие  на Турнире «Весенние грации» принесли в копилку спортивного коллектива 3 золотых и 1 бронзовую медаль. Среди лучших в своих возрастных категориях оказались: Цвяткова Анастасия (1 место), Усмонова Карина (1 место), Литвинова Алина (3 место), Разина Анастасия (1 место). Достойно представили свои индивидуальные соревновательные программы  Иванова Екатерина, Артемьева Надежда, Газалова Виктория, Гаврилова Олеся. Пожелаем Юным Грациям дальнейшего роста их спортивного мастерства!

Рубрика: новости ОДОД Спортивные новости

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн