Социальное партнерство в действии

17 марта сборная команда нашего лицея в составе учеников 10 А и 11 А классов принимала участие в кейс-турнире по основам бизнес – проектирования, который проходил в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете. Данный проект реализуется в рамках социального партнерства лицея. Ребята получили достаточно сложное задание, которое заключалось в составлении проекта для кондитерской фирмы, испытывающей определенные экономические затруднения. На выполнения задания отводилось 45 минут. За это время каждая команда должна была изучить предоставленные материалы, проанализировать проблемы и презентовать собственный план экономического возрождения предприятия.

Жюри оценивало реалистичность достижения поставленных целей, оригинальность идей, качество самой презентации, соблюдение временного регламента и ответы на дополнительные вопросы. По результатам - первое место по праву заняла команда нашего лицея.

Выражаем благодарность Головкину Роману, Мамаевой Ксении, Магеррамову Елвину, Мироновой Марии, Иванову Дмитрию, Сафронову Артему, Рогинскому Алексею, Любимовой Анастасии, Ивановой Елизавете, капитану команды – Захарову Андрею и куратору команды Чечуровой Алле Сергеевне.

Пожелаем ребятам успехов на следующем этапе, который состоится 17 апреля 2017 г.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин ОЭР Совет старшеклассников Конкурсы Успехи учеников