Заседания предметных МО лицея

25-29 марта в лицее проведены заседания предметных методических объединений учителей: МИФ, словесности, иностранного языка, ФЭТ, общественно-естественных дисциплин. Педагоги проанализировали результаты участия обучающихся в научно-практических конференциях разного уровня, спланировали направления внеклассной работы методических объединений на 4 четверть. Учителя-предметники представили отчеты по методическим темам, обсудили вопросы подготовки учащихся к промежуточной и итоговой аттестации.

Рубрика: Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Воспитательный отдел Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей ФЭТ МО учителей математики Служба сопровождения Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ