Межшкольный конкурс по менеджменту и предпринимательству

17 апреля в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялся Межшкольный конкурс по менеджменту и предпринимательству. В конкурсе приняли участие учащиеся 410 лицея, 500 школы Пушкинского района и ребята из нашего лицея.

Команду «9 КОПЕЕК» представили ученики 10 А класса:

Захаров Андрей

Миронова Мария

Мамаева Ксения

Магеррамов Елвин

Головкин Роман

Поспелов Капитон

Сафронов Артём

Рогинский Алексей

Иванов Дмитрий

Конкурс состоял из 4 этапов.  Первым было  представление команды. Участники знакомили общественность со своей командой в творческой форме. Во втором этапе ребята представляли своё учебное заведение, где так же в творческой форме они должны были раскрыть основные элементы корпоративной культуры лицея.

Третий этап – защита социального проекта (домашняя заготовка). На этом этапе наша команда представила проект «Теплица», который понравился членам жюри.

И, наконец, четвёртый этап -работа в команде. За 30 минут участники должны были выполнить задание по основам менеджмента и предпринимательства в активной творческой форме.

Команда «9 КОПЕЕК» заняла в конкурсе почетное  III место, преодолев все испытания. Конечно, не все получилось на "хорошо" и "отлично ", но всегда есть к чему стремиться и над чем работать. 

Благодарим за активную поддержку болельщиков и ребят, чьи творческие выступления поднимали боевой дух нашей команде:

Крицкую Елизавету, Крутякову Анастасию и Чёрных Екатерину. 

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Совет старшеклассников Конкурсы Успехи учеников Профориентация Наши партнеры Самоуправление Олимпиады и конкурсы