Интеллектуальная игра «Морские баталии»

20 апреля  в Морском техническом колледже состоялась   интеллектуальная  игра  «Морские баталии», которая проходила в рамках городского конкурса «Морской район Морской столицы».

Конкурс проводится среди районов города Морским советом при Правительстве Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Наш лицей представляли ученики 9а и 10а классов: Магеррамов Элвин, Поспелов Капитон, Конкин Глеб, Красильников Константин.

В первом туре «Морской баталии» ребят ждали 24 вопроса на логику и смекалку, связанные с морской тематикой. Во втором туре командам предстояло сразиться в блиц-игре «Ворошиловский стрелок».

Участники узнали много нового о морском флоте и  с пользой провели время. Полученные в ходе игры баллы пойдут в общий зачёт нашего района, и, надеемся, позволят Калининскому  району стать самым морским районом Санкт-Петербурга.

Мы благодарим участников  «Морской баталии» за  отличную  игру. Болеем за наш район вместе!

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Воспитательный отдел Конкурсы Спортвные достижения Безопасность детей