Творческое выступление фитнес-группы «Олимпия» в подарок ко Дню Победы

14 мая дружный коллектив детей и родителей объединения «Фитнес» принял активное участие творческой встрече, посвященной Дню Победы. Своей яркой танцевальной программой выступления воспитанницы «Олимпии» порадовали ветеранов и их близких, пришедших на концерт в досуговый центр поселка Ильичево. В этот день учащиеся детского коллектива нашего лицея смогли также поближе познакомиться с родным краем, в рамках интерактивной программы в музее Ялкала углубить свои представления о бытовых и культурных традициях русской семьи в дореволюционной России. Красоты окрестностей Константино-Еленинского монастыря никого не оставили равнодушными. Такое творческо-познавательное путешествие стало запоминающимся акцентом в конце учебного года!

Рубрика: ОДОД