Конкурс «Танцор года» в фитнес-группе «Олимпия»

Праздник, посвященный завершению освоения 4-х летней образовательной программы, прошел в объединении «Фитнес». Воспитанницы старшей группы представили в рамках конкурса на приз зрительских симпатий свои авторские спортивно-танцевальные комбинации с фитболами. Музыкальное сопровождение к показательному номеру, а также его содержание девушки определяли сами. Зрители и тренер остались очень довольны их исполнением. Чувствовалось, что годы занятий по освоению «поэзии движений» прошли не зря! Титул «Танцор года» по итогам конкурсных выступлений завоевала Морозова Светлана (6А кл.), II-III место поделили Артемьева Надежда (7А кл.) и Гаврилова Олеся (6В кл.). За чашкой чая в кафе после конкурсных волнений учащиеся «Олимпии» делились самыми яркими спортивными воспоминаниями!

Рубрика: ОДОД Спортивные новости

• 16 фев

Международный конкурс детского творчества "Маленький принц. На берегах Невы

• 20 фев