Конкурсы педагогического мастерства в лицее

В течение 2016-2017 учебного года педагогический коллектив лицея работал над реализацией инновационных программ «Школа высокой надежности».

В рамках программы «Профессиональный тьюториал» в лицее ежегодно проводятся конкурсы педагогического мастерства «Инновации в образовании» и «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения». Участниками конкурса в этом учебном году стали 8 учителей, которые в соответствии с положениями прошли два отборочных этапа: открытый урок и самопрезентация педагогической деятельности. Экспертная комиссия, в составе которой работают не только педагоги и члены администрации лицея, но и члены попечительского совета лицея, подвела итоги конкурсных испытаний.

Победителем конкурса «Инновации в образовании» стала Корнеева Юлия Владимировна, учитель английского языка. Лауреатом -

Подлинева Ольга Евгеньевна, учитель русского языка и литературы. Дипломантами конкурса сталиИванова Наталья Владимировна, учитель начальных классов, иВасильева Татьяна Петровна, учитель ИЗО.

Звание «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения» присвоено Александровой Диане Николаевне, учителю начальных классов. Лауреатом этого конкурса стала Докучаева Екатерина Борисовна, учитель истории и обществознания, которая получила еще и приз директора лицея. Дипломантами - Ливинцева Любовь Андриановна, учитель русского языка и литературы, и Сычева Ирина Валерьевна, учитель математики.

Награждение победителей, по традиции, состоялось на церемонии «Честь лицея», где победителям и лауреатам Вера Владимировна Князева вручила почетные грамоты и объявила о выплате денежного вознаграждения. Поздравляем коллег и желаем личностного профессионального роста и дальнейшего совершенствования мастерства!

Рубрика: Методический кабинет Страница директора Инновационная деятельность Новости ШМО учителей ФЭТ ФЦПРО Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы МО учителей математики Новости ШМО учителей словесности Достижения педагогов Конкурсы Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин ОЭР