Соревнования в секции «Художественная гимнастика»

12 октября в нашем ШСК «ФОРВАРД» прошли соревнования по специальной физической подготовке в художественной гимнастике. В них приняли участие, как учащиеся старшей подгруппы (2007-2003гг.р.), так и совсем юные гимнастки (2009-2008гг.р.). В присутствии доброжелательных зрителей спортсменки соревновались в исполнении элементов так называемой «школы гимнастики», требующих проявления, прежде всего, гибкости и силы мышц. К этим нормативам можно отнести, например, «Шпагат», «Мост», «Стойка на груди» и ряд других.

Лидеров соревнований отличала большая амплитуда и гимнастический стиль исполнения контрольных упражнений. Среди лидеров коллектива по итогам соревнований следует отметить Цвяткову Анастасию (2 «Б» кл), Иванову Екатерину(2 «Г» кл), Девочкину Дашу (5 «В»), Гаврилову Олесю (7 «В» кл.). Хороший старт во внутригрупповом Первенстве – важный этап подготовки к межклубным соревнованиям, намеченным на 21 октября. Поздравляем победителей и желаем всем успехов и удачи в предстоящих состязаниях!

Рубрика: новости ОДОД Спортивные новости

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»