Итоги районного этапа регионального историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»

14.11.17.  В Доме детского творчества подведены итоги районного этапа регионального историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству».  Конкурс направлен на глубокое изучение  учащимися традиций Военно-Морского флота Российской Федерации.
В нашей стране есть  яркие «морские имена», среди которых  прославленные адмиралы, судостроители,  простые моряки, создававшие славу нашему Отечеству. Лучшие представители флота внесли неоценимый вклад в развитие военно-морского оружия,  военно-морского искусства,  в отечественную культуру. В героических подвигах при защите России от иноземных захватчиков проявлялась их ратная доблесть. Неравнодушные, к морской тематике,  учащиеся района активно приняли участие в конкурсе в номинациях: историческая, исследовательская, электронная презентация, изобразительное искусство, литературное и прикладное творчество.
Призовые места во всех номинациях заняли:
I место:
* Белоусова София ГБОУ СОШ № 96;
* Колична Дарья  ГБОУ СОШ № 653;
* Шадрухин Максим ГБОУ СОШ № 100 ;
* Абрамова Анжелика ГБОУ СОШ № 128;
* Ховрина Маргарита  ГБОУ СОШ № 175;
* Фатеева Мария ГБОУ СОШ №  71;
* Харина Анна ГБОУ СОШ №  71;
* Солдатенко Марина ГБОУ СОШ №  136;
* Мартынова Анастасия ГБОУ СОШ №  136;
* Гончарова Наталия ГБОУ СОШ №  71;
* Еремеев Макар ГБОУ СОШ №  71;
* Шашин-Гетманенко Руслан и Хальяс Виктория ГБОУ СОШ № 473;
* Лебедева Дарья ГБОУ лицей № 179;
* Петунин Максим ГБОУ лицей № 144;
* Козленеева Дина ГБОУ лицей № 144;
* Руш Кристина ГБОУ лицей № 144

Поздравляем ребят и педагогов Иванову Т.В. и Зайца А.В.

Рубрика: новости