Результаты соревнований по мини-гольфу в рамках Спартакиады ШСК ОУ

21.11.17 во Дворце детского творчества Калининского района, прошел районный этап соревнований по мини-гольфу 2017-2018 учебного года.  Команду 144 лицея представляли ученики 8 классов. В этом году ребятам было предложено пройти 18 лунок разной сложности. На каждой лунке соревновались по 3 участника из разных школ, игроки сами были  и участниками, и судьями, что повышало интерес к игре.

От многих спортивных игр гольф отличается тем, что участвовать в нем могут все - от детей до людей старшего поколения, а система "гандикапом" позволяет вступить в противоборство с кем угодно на равных условиях, даже если ваши соперником является суперпрофессионал. Наши ребята справились со всеми заданиями, но с переменным успехом.  На одном препятствии разрешалось выполнить 6 ударов, игрок, выполнивший наименьшее количество ударов для прохождения лунки, являлся лидером на этой лунке.

Результаты соревнований по мини-гольфу  в рамках Спартакиады ШСК ОУ – ноябрь 2017 год: 2 место в районе.

Результаты соревнований по мини-гольфу в рамках Спартакиады ШСК ОУ личное первенство – ноябрь 2017 год: Федоров Даниил - 1 м.

Большое спасибо нашим ребятам, которые защищали  спортивную честь нашего лицея: Абраменко А., Кирилкиной А., Старшиновой П., Васильеву В., Багадурову Р., Федорову Д. и руководителю команды Чуракову А. В.

Рубрика: новости ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости Новости лицея

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн