С победой, Лицей!

14 декабря в Центральном выставочном зале "Манеж" прошла торжественная церемония открытия Рождественских чтений и награждение победителей  городских конкурсов "За нравственный подвиг учителя" и "Красота Божьего мира". С приветственными словами  к участникам мероприятия обратился Первый заместитель Председателя Комитета по образованию Ю.В.Соляников и ректор Санкт-Петербургской Духовной Академии Русской Православной Церкви Архиепископ Петергофский Амвросий. Более 100 педагогов из разных образовательных учреждений города приняли участие в конкурсе « За нравственный подвиг учителя». Лицей 144 в этом году представил на конкурс программу духовно-нравственного воспитания учащихся "Культурные традиции",которая  стала лучшей в номинации"За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения". Педагогическому коллективу школы, в лице директора лицея Князевой Веры Владимировны, был вручён диплом I степени. Новых успехов и побед тебе,лицей!

Рубрика: Сайт Страница директора Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин ОЭР Конкурсы Наши партнеры Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность