Педагогический совет «Итоги учебно-воспитательного процесса лицея за 1 полугодие 2017-2018 учебного года»

10 января состоялся педагогический совет «Итоги учебно-воспитательного процесса лицея за 1 полугодие 2017-2018 учебного года». Заседание педагогического совета началось с демонстрации видеофильма о реализации мероприятий по проекту ФЦПРО. Манаенко И.В., руководитель творческой группы, рассказала коллегам о комплексе мер по выполнению плана-графика проекта. Вера Владимировна Князева вручила благодарственные письма педагогам, принявшим активное участие в реализации проекта в рамках ФЦПРО: Манаенко И.В., Корневой Ю.В., Чечуровой А.С., Сычевой И.В., Громовой С.В., Ивановой И.Б., Тетериной А.А.

Коршунова В.В. подвела итоги инновационной деятельности лицея, рассказала о достижениях педагогов и учащихся. Заместители директора по УВР Боечина Н.А. и Михайлова С.Г. проанализировали результаты осуществления образовательного процесса с 1 по 4 и с 5 по 11 класс. Тетерина А.А., заместитель директора по ВР, прокомментировала рейтинговую таблицу промежуточных результатов деятельности классных коллективов. Иванова И.Б., заместитель директора по ИКТ, сообщила коллегам о результатах проведения экспертизы сайтов классов и определила задачи по оптимизации их деятельности. Вагеник И.Ю. познакомила коллег с достижениями учащихся и педагогов Отделения дополнительного образования.

В финале педагогического совета Вера Владимировна Князева вручила памятный знак «За вклад в развитие лицея» педагогам и сотрудникам, внесшим значительный личный вклад в формирование имиджа лицея: Манаенко И.В., Ивановой И.Б., Кормановской И.С., Александровой Д.Н., Копаневу В.А., Вагеник И.Ю., Шкуренковой З.Е., Харюзову Б.А.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин ОЭР Воспитательный отдел Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей словесности Новости ШМО учителей ФЭТ МО учителей математики Служба сопровождения Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы ФЦПРО

Олимпиада «Новые знания» для учащихся 4 классов

• 22 янв

Школьный этап олимпиады 2100 для учащихся 5-6 классов «Твои возможности»