Педагогический совет «Итоги учебно-воспитательного процесса лицея за 1 полугодие 2017-2018 учебного года»

10 января состоялся педагогический совет «Итоги учебно-воспитательного процесса лицея за 1 полугодие 2017-2018 учебного года». Заседание педагогического совета началось с демонстрации видеофильма о реализации мероприятий по проекту ФЦПРО. Манаенко И.В., руководитель творческой группы, рассказала коллегам о комплексе мер по выполнению плана-графика проекта. Вера Владимировна Князева вручила благодарственные письма педагогам, принявшим активное участие в реализации проекта в рамках ФЦПРО: Манаенко И.В., Корневой Ю.В., Чечуровой А.С., Сычевой И.В., Громовой С.В., Ивановой И.Б., Тетериной А.А.

Коршунова В.В. подвела итоги инновационной деятельности лицея, рассказала о достижениях педагогов и учащихся. Заместители директора по УВР Боечина Н.А. и Михайлова С.Г. проанализировали результаты осуществления образовательного процесса с 1 по 4 и с 5 по 11 класс. Тетерина А.А., заместитель директора по ВР, прокомментировала рейтинговую таблицу промежуточных результатов деятельности классных коллективов. Иванова И.Б., заместитель директора по ИКТ, сообщила коллегам о результатах проведения экспертизы сайтов классов и определила задачи по оптимизации их деятельности. Вагеник И.Ю. познакомила коллег с достижениями учащихся и педагогов Отделения дополнительного образования.

В финале педагогического совета Вера Владимировна Князева вручила памятный знак «За вклад в развитие лицея» педагогам и сотрудникам, внесшим значительный личный вклад в формирование имиджа лицея: Манаенко И.В., Ивановой И.Б., Кормановской И.С., Александровой Д.Н., Копаневу В.А., Вагеник И.Ю., Шкуренковой З.Е., Харюзову Б.А.

Рубрика: ОЭР Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Сайт Воспитательный отдел Новости ШМО учителей словесности ШМО учителей начальной школы МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ Служба сопровождения ФЦПРО Новости ШМО учителей ФЭТ Методический кабинет

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт