Встреча с представителем Управления Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и ЛО

28 февраля в лицее в рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения» представителем Управления Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу была проведена беседа с учениками 2-х классов. Ребятам напомнили основные правила дорожного движения, рассказали о светоотражающих элементах одежды и о том, как вести себя на улице, если рядом произошла авария.

Рубрика: Сайт Безопасность детей Безопасность Школа - территория ЗОЖ ШМО учителей начальной школы Служба сопровождения Наши партнеры Окно ГИБДД ДОО "Милосердие"

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн