Второй день конкурсных испытаний для педагогов лицея

28 февраля прошел второй день конкурсных испытаний «Инновации в образовании» и «Учитель – мастер личностно-ориентированного обучения». Свой опыт представили Тонни М.А, учитель английского языка, Гирич В.В., учитель начальных классов, Оченкова Ю.Л., учитель истории и обществознания, Решетникова Е.А., учитель математики. В состав жюри по традиции вошли члены администрации лицея, педагоги-победители профессиональных конкурсов, Гордеева М.И., член попечительского совета. Пожелаем коллегам успехов и творческих побед во втором туре!

Рубрика: Методический кабинет Органы государственно-общественного управления Олимпиады и конкурсы Инновационная деятельность Наши партнеры Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы МО учителей математики Достижения педагогов Конкурсы Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин ОЭР