Второй день конкурсных испытаний для педагогов лицея

28 февраля прошел второй день конкурсных испытаний «Инновации в образовании» и «Учитель – мастер личностно-ориентированного обучения». Свой опыт представили Тонни М.А, учитель английского языка, Гирич В.В., учитель начальных классов, Оченкова Ю.Л., учитель истории и обществознания, Решетникова Е.А., учитель математики. В состав жюри по традиции вошли члены администрации лицея, педагоги-победители профессиональных конкурсов, Гордеева М.И., член попечительского совета. Пожелаем коллегам успехов и творческих побед во втором туре!

Рубрика: ОЭР Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Сайт Конкурсы Достижения педагогов МО учителей математики ШМО учителей начальной школы Новости ШМО учителей МИФ Наши партнеры Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Органы государственно-общественного управления Методический кабинет

• 20 сен

«Урок дружбы» для первоклассников

• 21 сен