IX окружная НИК "Ученик-Исследователь-Ученый", посвященная году волонтера и добровольца

27 апреля  старшеклассники лицея приняли участие в Девятой Окружной научно-исследовательской конференции  «Ученик-Исследователь-Ученый», посвященной году волонтера и добровольца. Поздравляем  победителей Ипатова Артема, Монастырева Николая  и призеров  конференции: Жаркову Елизавету, Попову Марину,Бондаренко Анастасию, Михалап Марину, Абраменко Анастасию.

Благодарим учителей-руководителей исследовательских проектов  Немцову Л.М., Земскову В.П., Чечурову А.С., Вайц К.С., Сычеву И.В. ,Громову С.В.  Желаем новых  творческих успехов и достижений!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Совет старшеклассников Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников НПК Новости ШМО учителей МИФ