VI ВНПК "Дистанционное обучение: реалии и перспективы"

15-19 февраля 2021 годапедагоги нашего лицея принимали участие в VI всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное обучение: реалии и перспективы».

Яковченко Е. Н. выступила с докладом на секциях «Мобильные технологии (в том числе использование чат-ботов, мобильных устройств в дистанционном образовательном процессе)" и "Виртуальная и дополненная реальность (в практике педагога ДО)”, где представила один из вариантов реализации деятельности Службы здоровья школы с использованием дистанционных технологий.

Оченкова Ю. Л. на секции “Реализация дополнительного образования (внеурочной деятельности) с использованием ДОТ” рассказала об опыте реализации  курса внеурочной деятельности «Открываем город вместе» (по изучению истории и культуры Санкт-Петербурга») с использованием ДОТ.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин ОЭР Воспитательный отдел Методический кабинет ИКТ - грамотность Инновационная деятельность Наши достижения РОП Инженерное образование