Смотр строя и песни

12 мая состоялся традиционный Смотр-конкурс строя и песни, посвященный 76-летию Великой Победы.
Праздничному мероприятию предшествовала значительная предварительная подготовка.
Почетными членами жюри стали: Семененко Анатолий Павлович, подполковник морской авиации, Колесов Максим Васильевич, подполковник космических войск, Усов Георгий Олегович, капитан второго ранга, и Пыжов Андрей Александрович, капитан в запасе.
Рапорт принимал педагог-организатор ОБЖ лицея, капитан третьего ранга, Филонов Антон Викторович.
По традиции победители получили в подарок от Попечительского совета лицея сладкие призы - вкусные пироги.
Итоги смотра:
3 место - 11а
Номинация «Приз директора»-  10б, 9а
Номинация «Лучший строевой командир» - Морозова Светлана, 10а
Смотр строя и песни стал одним из самых ярких событий в жизни лицея, участие в котором помогает воспитывать у ребят чувство патриотизма и уважения к армии.
Благодарим всех за участие в мероприятии!
Яковченко Е.Н., заместитель директора по ВР

Рубрика: Культурно-массовая комиссия Безопасность детей Безопасность Школа - территория ЗОЖ Успехи учеников Спортивные новости Самоуправление Сайт Воспитательный отдел Конкурсы РДШ Победа в ВОв 1941-1945 гг Основная и средняя школа ШМО учителей начальной школы Наши партнеры Новости ШМО учителей ФЭТ Профориентация Совет старшеклассников Органы государственно-общественного управления