Итоги XI Городской научно-практической конференции учащихся «Ломанская линия»

Учебный год подошёл к концу, но мы продолжаем получать приятные новости о победах наших лицеистов в различных конкурсах и конференциях. В конце мая подведены итоги XI Городской научно-практической конференции учащихся «Ломанская линия», посвящённой 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос. Девять наших учащихся представили свои работы на разных секциях и все стали победителями и призерами конференции.

Секция «Точные науки»:

1 место   Багрова Анастасия «Математические модели в решении финансово-экономических задач как инструмент повышения финансовой грамотности»
1 место Кузьмичева Арина «Метрополитен. Математическая составляющая»
2 место  Беляев Михаил  «Браузерная операционная система: от замысла к разработке»
2 место  Красильников Иван «Программирование роботов лайнрейсеров»;
2 место Панков Алексей «Обследование охраняемых зданий»;
3 место  Пиляева Анастасия  «Нейросети в современном мире»

Секция «Филология»:

2 место  Ловягина Екатерина «Aнглийский молодёжный сленг -  Hard cheese?»
2 место  Родионова Лилия «Заучивание стихов быстро и с пользой»

Секция «Общественные науки»:

2 место  Вайц Ева  «Криптовалюта как новый финансовый актив на российском рынке»

Выражаем благодарность учителям Хайкара И.Н., Касаткиной Н.С., Ивановой И.Б., Решетниковой Е.А., Мочаловой М.В., Лукьяновой М.В., Подлиневой О.Е., Оченковой Ю.Л. - за активное вовлечение учащихся в научно-исследовательскую деятельность и высокое качество подготовки исследовательских работ. Поздравляем участников конференции и желаем дальнейших успехов в учебе и исследовательской деятельности!

 

Вайц К.С., заместитель директора по НМР

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин Новости ШМО учителей иностранных языков Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности НПК Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ Инновационная деятельность