Всероссийская метапредметная олимпиада "Команда большой страны"

Команда преподавателей ГБОУ лицея 144 Калининского района (Решетникова Екатерина Андреевна, Лукьянова Мария Витальевна, Терентьева Ольга Александровна, Алексеева Анастасия Андреевна) приняла участие во Всероссийской  метапредметной олимпиаде "Команда большой страны".
Этот настоящий интеллектуальный конкурс школьных педагогических команд позволил педагогам не только получить уникальный опыт участия во всероссийской олимпиаде, соревнуясь с лучшими педагогами страны, но и представить собственные практики по формированию предметных, метапредметных компетенций школьников.  Наши учителя получили навыки командной работы и массу позитивных эмоций. По итогам дистанционного этапа метапредметной олимпиады команда 144 лицея показала хороший результат и получила статус призера.

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей иностранных языков Новости ШМО учителей МИФ Конкурсы РОП Наши достижения БП МО учителей математики Инновационная деятельность Олимпиады и конкурсы Методический кабинет