Онлайн-встреча с вьетнамской международной школой

9 ноября 2021 года в рамках международного сотрудничества в режиме онлайн конференции в ZOOM состоялось знакомство нашего лицея со средней школой естественнонаучного образования при Педагогическом институте Ханойского государственного университета. Данное мероприятие было организовано по инициативе и при поддержке Комитета по образованию и Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга. Обсуждение в рамках встречи велось на трёх языках – английском, русском и вьетнамском. Школам удалось ярко и интересно рассказать о себе, учителях, представить образовательные программы и анонсировать проекты в рамках будущей совместной деятельности. Учащиеся 11 А класса  Родионова Олеся и Алетин Роман провели на английском языке для наших вьетнамских коллег виртуальную экскурсию. Калганов Вячеслав Геннадьевич, заместитель председателя Комитета, начальник Управления информации и связям с международными организациями, отметил важность международного сотрудничества не только  для нашего образовательного учреждения, но и для системы образования в Санкт-Петербурге в целом. ⠀ Благодарим за содействие представителей Правительства Санкт-Петербурга Михайлову Наталью Николаевну и Шеремета Сергея Александровича и надеемся на дальнейшее развитие международных связей и совместных проектов.

Рубрика: Сайт Совет старшеклассников Наши партнеры Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет Инновационная деятельность Международное сотрудничество

• 18 янв

Тренировочная работа по математике для 9х классов