Всероссийский конкурс «Флагманы образования. Школа

30 ноября завершится регистрация команд на Всероссийский конкурс «Флагманы образования. Школа». Флагманы образования — этоплощадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы в сфере образования могут заявить о себе и найти единомышленников.В этом конкурсе наш лицей представляет команда преподавателей: Касаткина Наталия Сергеевна, Волкова Наталья Анатольевна, Тропников Денис Валерьевич и Тимохина Екатерина Николаевна. Педагоги нашего лицея готовы презентовать свой успешный опыт и предложить всему педагогическому сообществу России свои методы работы.

Желаем удачи нашим конкурсантам!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей общественных и естественных дисциплин ОЭР Конкурсы Новости ШМО учителей ФЭТ Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность РОП БП РИП