Конкурс детского технического творчества «TECHNOЁлка»

Приглашаем учащихся 1 — 11 классов принять участие в конкурсе детского технического творчества «TECHNOЁлка». Конкурс организован при участии Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации.

Организаторы конкурса: государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 144 Калининского района Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится с целью демонстрации достижений обучающихся в различных областях технического творчества, направленной на содействие интеграции образования и техники. Цель: содействие развитию творческой активности детей и поддержка талантливых обучающихся, демонстрация технических разработок.
Работы на конкурс принимаются до 15.12.2021. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Рубрика: TECHNOЁлка РИП БП Воспитательный отдел Инженерное образование Конкурсы РОП Наши партнеры Новости ШМО учителей ФЭТ Инновационная деятельность Профориентация Олимпиады и конкурсы Методический кабинет