«Инновационная школа – 2021»

В рамках X Всероссийского конкурса «Инновационная школа – 2021» ГБОУ лицей №144 получил почетное звание «Инновационная образовательная организация -2021». Уже традиционно наши педагоги представили свои работы во всех трех номинациях конкурса. Директор лицея Федорова Л.А. стала призером в номинации «Инновации в управлении». Лауреатами конкурса в номинации «Инновации в образовании» стали заместители директора по УВР Вайц К.С., Касаткина Н.С. и Коршунова В.В., а также Бородина О.С., учитель начальных классов. Заместитель директора по ВР Яковченко Е.Н. получила диплом лауреата в номинации «Инновации в воспитании». Поздравляем педагогов и администрацию лицея!

Рубрика: Сайт Достижения лицея Воспитательный отдел Конкурсы Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Инновационная деятельность Наши достижения РОП Инженерное образование БП РИП

• 18 янв

Тренировочная работа по математике для 9х классов